08 | 05 | 2024
В течение всего дня 10 декабря внимание посетителей Красносельской библиотеки привлекали множество энциклопедий, разложенных на столах в читальном зале. Для ребят разного возраста работники библиотеки приготовили обзор энциклопедий и справочников по различным темам. Мария Николаевна рассказала ребятам интересные и необычные факты и события из нескольких изданий. В этот марафон включились ребята, вычитывали много интересного. Выяснилось, что к энциклопедиям в последнее время обращаются мало, чаще пользуются услугами Интернета. А полистать книги с друзьями это весело и интересно. Такую беседу библиотекари провели и с работниками ДК, и с ветеранами. Эта форма общения не требует большого количества народа, но она интересна и увлекательна.